Четверг, 18.04.2024, 23:50Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ СОШ №10 г.Ишимбай
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » мнение
мнение
TorticДата: Вторник, 13.10.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Напиши своё мнение, или что-нибудь ,или что ты думаешь о ком нибудь с этого сайта ,кто сдесь зарегистрирован (ну мнение судя по ответам форума например мы же незнакомы)
 
АделинкаДата: Вторник, 13.10.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишу.Даша тортик показалась мне неочень приятным человеком потому что один из моих вопросов на форуме она назвала глупым.Я же неназываю ее вопросы глупыми давайте уважать всех
 
TorticДата: Вторник, 13.10.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
слышь че ты понтуешься тут с уважением!Че покажется глупым скажу что глупо!
 
АделинкаДата: Вторник, 13.10.2009, 15:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Слышу на слух нежалуюсь! И не надо на меня наезжать cool batman
 
TorticДата: Вторник, 13.10.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё забей,ругаться безполезно! killed lol haha
 
РыжДата: Вторник, 13.10.2009, 17:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Об Аделинке. Мы знакомы с ней не только по интернету. По-моему, она очень хороший и добрый человек. Аделя мне нравится тем, что она умеет дружить. По-настоящему. Ещё она умеет слушать и помогать. Она весёлая и интересная, хотя иногда смотрит на жизнь писсимистично. Никогда не забуду,как она поехала с братом в Уфу, чтобы проводить меня на поезд respect

Сообщение отредактировал Рыж - Среда, 14.10.2009, 07:18
 
АделинкаДата: Вторник, 13.10.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Лен smile а я щас впервые напишу больше чем пишет Лена. Короче о ней. Она пришла к нам в танцевалку и сразу же села на шпагат. И ее все запомнили с первого ж дня. Лично я нелюблю знакомится с девушками у меня не было подруг ,все мои друзья пацаны, но в тот день я сама подошла к ней и познакомилась! Вот с ней точно несоскучишся! Но больше всего меня в ней цепляет искренность! Это круто! В общении я больше люблю слушать, а Ленку незаткнешь это любой кто ее знает скажет ,поэтому мне с ней интересно! А еще Лена имеет интерестное свойство нравится именно тем парням которые нравяться мне! Ваще не реально понять кто ей нужен,но они видимо были ненужны и за это я ее люблю! lol Еще она умная и иногда говорит то о чем я б никогда недодумалась! Еще она смелая и кажеться даже небоится умереть за профессию. Ой а еще она однажды хотела зделать из меня журналиста пока непоняла что мои знания русского изменить в лучшую сторону не реально lol :lol: biggrin еще она имеет свойство теряться в смысле пропадать когда до нее не реально дозвониться или где то найти haha черт сколько ж мыслей! че т меня совсем понесло! Я еще много могу сказать но наверно хватит. haha Лена если после моего огромного сочинения о тебе ты на каникулах неприйдешь ко мне и нерасскажешь наконец как там жизнь в екатеринбурге, я незнаю че я с тобой зделаю! lol хотя нет!Я знаю!Я сама к тебе прийду haha :haha:

Добавлено (13.10.2009, 22:15)
---------------------------------------------
Прости если сказала че то лишнее просто писала че чувствую.И еще мне щас делать нечего lol

Сообщение отредактировал Аделинка - Вторник, 13.10.2009, 22:16
 
РыжДата: Среда, 14.10.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
haha lol haha без комментариев...
 
JemДата: Четверг, 15.10.2009, 11:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Умереть за профессию это как?
 
РыжДата: Четверг, 15.10.2009, 12:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Jem, Аделя в данном случае немного переборщила с высказыванием.Просто в её понимании журналистика - самая опасная профессия, но это совсем не так, тем более, если соблюдать элементарную технику безопасности, по которой есть целый курс лекций smile
 
АделинкаДата: Четверг, 15.10.2009, 13:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знаю что ты рискованый человек поэтому боюсь
 
РыжДата: Четверг, 15.10.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я никогда не стану рисковать просто так, для этого должны быть оооооочень веские причины.К тому же я осторожный человек smile
 
АделинкаДата: Четверг, 15.10.2009, 15:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
haha lol lol После того что было на море на атракционе "катапульта" у меня язык неповернулся бы назвать тебя осторожным человеком lol lol Осторожный человек в жизни бы неполез на такой атракцион lol
 
TorticДата: Пятница, 16.10.2009, 22:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин!Ни кто со мной не хочет разговаривать!Вы хоть поговорите!Раскажите что такое Катапульта?Первый раз такое слышу biggrin
 
АделинкаДата: Суббота, 17.10.2009, 13:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
haha haha Я могу с тобой поговорить biggrin Я не думаю что мы в скором времени увидим Рыжую на сайте такчто расскажу сама lol "Катапульта" это такая ужасная штука к которой человека цепляют за веревки,без всяких кабинок без всего только человек и резиновые веревки которые на столбах держутся.И эта штука вощем резко выкидывает человека в небо на вышину наверно 7 этажа.А веревки ж имеют свойство крутится и поэтому на этой высоте ты еще через саму себя несколько раз переворачиваешся wacko Вощем там такие кабаны катались мужики лет по 30.И тут Ленка подходит.Я говорит то же хочу haha Ей инструкторы говорят девушка у вас белые тапочки есть с собой? haha Вдруг мы вам что нибудь сломаем.Но она как то смогла убедить инструкторов что ей уже есть 18 и что она ни че не боиться lol Вооот.
 
Форум » Test category » Test forum » мнение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: