Пятница, 19.04.2024, 08:54Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ СОШ №10 г.Ишимбай
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » ВСЕ!
ВСЕ!
JemДата: Четверг, 15.10.2009, 12:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все напишите какой нибудь прикольный случай!Только не старый!А который с вами недавно произошол!Поржем все вместе!

Добавлено (15.10.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Пишу сразу свой!Я думал что читают тут все старшеклассники а оказалось что учителя а я такой бред писал тут !Когда узнал что учителя чуть со стула не упал! biggrin

 
РыжДата: Четверг, 15.10.2009, 13:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
О еще 1 новаая тема biggrin
Иду я, значит, на днях с универа домой. На улице легкий туман, вдалеке виднеется высокая башня. Настолько высокая, что из-за тумана не видно её вершинки. Красивый вид. А у меня нынче мания все красивые виды на цифровик снимать smile
На другой день подходит ко мне одногруппница. Я, говорит, тебя вчера видела. Я ехала на трамвайчике, ты куда-то шла быстрее моего трамвая. В руках у тебя был фотоаппарат. Ты остановилась, сфоткала мой трамвай и пошла дальше. Посмотри дома, там 100% видно, как я в трамвае сижу biggrin Смотрю на фотку: вдалеке башня в тумане, на первом плане трамвай, и Маринка в окошке biggrin


Сообщение отредактировал Рыж - Четверг, 15.10.2009, 13:09
 
АделинкаДата: Четверг, 15.10.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
haha hands haha haha А я незнаю.Пусть Ленка за всех пишет biggrin У нее таких случаев каждый день огого сколько происходит lol Ей вообще Еленой Степаненко работать надо lol
 
TorticДата: Пятница, 16.10.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Жалко что у меня нет случаев никаких sad Как будут я вам тоже че нить напишу smile
 
Форум » Test category » Test forum » ВСЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: