Вторник, 16.04.2024, 11:37Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ СОШ №10 г.Ишимбай
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Выборы
Выборы
GottooДата: Вторник, 10.11.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите историю самого сложного выбра для вас в вашей жизни.Потому что мне приходится постоянно выбирать между тем и тем ,поэтому будет оч интересно почитать как сложно было что-то выбрать вам biggrin Тут и опытом поделиться можем заодно
 
TorticДата: Среда, 11.11.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин.Тут ж думать надо че писать.Полно в жизни такого и я ненавижу делать выборы и ваще брать ответсвенность на себя потому что я всегда не правильно выбираю и всегда ошибаюсь а потому думаю блин какая я дура dwarf и потом ненавижу себя!Я с людьми вечно ошибалась с кем надо дружить а с кем ненадо и предавала особенно в детстве тех друзей с которыми бы надо было дружить,и шла к тем кого не предавала а потом они меня кидали и я оставалась одна wacko Потом из детства эт у мя и в личную жизнь пошло.Тока не подумайте что я предатель haha Я ж непросто так кидала а были сильные причины и я не могла подругому поступать тогда.А друзья т из детства обычн на всю жизнь идут поэтому щас у меня не оч много друзей хотя компааний с которыми я тусю у меня много!Я еше слишком доверчивая поэтому доверяю людям а они мну потом кидают поэтому я в людях больше всего путаюсь и самые сложне для мну выборы эт с кем общатся а с кем меньше общатся потому что когда я не правильно выбираю мя вечно подставляют эт так тупо! crackegg crackegg
 
АделинкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Много всего было трудно самое сложное выбрать.Например когда я в лагерь ездила в "искорку" все время летом и там всегда с пацанами общалась т к с ними на много проще и интересней общатся чем с девченками (особено в период детства я считала что с ними веселей) А еще со мной там две девченки познакомиась и все время за мной бегали и с ними я тож стала дружить,они мне сильно доверяли.Но в один день ,небуду расказывать что именно произошло но после этого пацаны из моей кампании начали над ними шутить и издеватся.А я маленькая и глупая была и незнала как себя вести и заступится за них боялась и помирить их всех ни как неполучалось. и передо мной выбор был или с ними общатся или с мальчишками.Я несмогла выбрать а еще как раз заболела поэтому слиняла,ну домой уехала и мне до сих пор ужастно стыдно перед ними потому что их мальчишки побили,когда я уехала.Я ведь могла помешать этому но испугалась.С тех пор я и начала сомневатся в том что дружить с пацанами это круто и с тех пор я изменилась и всегда заступаюсь за людей
 
GottooДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово ,когда люди пишут открыто и честно smile
 
Форум » Test category » Test forum » Выборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: