Среда, 24.04.2024, 06:37Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ СОШ №10 г.Ишимбай
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Не знаю как назвать эту тему
Не знаю как назвать эту тему
TorticДата: Среда, 11.11.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди у вас бывает так что че т начинаеш делать а потом отвлекаешся или тебя кто то или че то отвлекает и ты одно дело кидаеш ,че т другое начинаеш потом забываешь про него ,летят дни,потом ты опомнишся блин вот это же недоделала!И снова начинаешь делать! haha :haha: haha :haha: Вот например я замочу че нить в ванне стирать и мя вечно че нить отвлечот а потом я тока через сколько то дней вспомню что стирать собралась haha :haha: haha :haha:

Сообщение отредактировал Tortic - Среда, 11.11.2009, 19:07
 
АделинкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Незамечала за собой такого lol
 
РыжДата: Вторник, 17.11.2009, 21:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
О да, вот так со мной точно бывает! lol У меня однажды тазик в ванной с замоченными полотенцами около недели простоял lol Журналистика - это такая вещь, которая ужасно затягивает, с ней всё на свете забываешь lol Бывает сядешь чё-нибудь монтировать или писать часов в 7 вечера, потом опомнишься: кажется уже кушать хочется...посмотришь на часы, а там 3 ночи shock eek lol Ложишься спать, начинаешь видеть первые сны, и тут БУМ! В голову приходит какая-то идея! Прекрасно понимаешь, что к утру всё забудешь - встаешь, записываешь... Снова засыпаешь...И вновь БУМ! Еще одна идея! lol Нащупываешь ручку, блокнот и в темноте уже на автомате пишешь lol Тут хоть от чего отвлечешься, даже от сна lol
 
TorticДата: Четверг, 19.11.2009, 15:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
haha hands Вот б мне так чем нить увлечся что б все на свете забыть biggrin Кста эт наверно хороший способ похудеть?
 
РыжДата: Четверг, 19.11.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
lol Неее, не вариант.Ну лично я наоборот поправилась biggrin
 
Форум » Test category » Test forum » Не знаю как назвать эту тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: