Четверг, 28.03.2024, 20:37Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ СОШ №10 г.Ишимбай
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Вопрос посложнее
Вопрос посложнее
АделинкаДата: Суббота, 10.10.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Напиши свой смысл жизни одним словом. А потом обоснуй это слово подробно как хочешь
 
JemДата: Суббота, 10.10.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ёёё! У жизни нет смысла нас родили и мы живем делаем что все делают а потом умираем никому непонять смысла и че с нами будет.Может я ошибаюсь но у себя смысла я не вижу хотя смысл есть я понял мы роботаем всегда а потом наступают выходные и круто отдыхаем а когда круто отдыхаем это и есть смысл!Встретится с друзьями бухнуть иногда сайтами занятся вот и жизнь развеселая будет!Смысл в том чтоб весело прожить и других повеселить! А если посерьезнее то смысл конечно отношения с девушкой главное чтоб красивой была!

Добавлено (10.10.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Вы никто не подумайте что я тупой ,я классный и умный и умничать могу и люблю,просто нет у меня настроения паршиво! Пишу как не знай кто!

 
TorticДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
музыка! Йа музыку люблю! И когда в наушниках гремит любимый русский рок,мне так хорошо! А смысл еще,что рожать надо! Только хихи я не собираюсь еще долго,ой как долго не собираюсь!Пока что для себЯ жить надо,пока так! music
 
РыжДата: Вторник, 13.10.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Журналистика. Всякая. От масс-медиа до тв. Я теперь очень сильно болею журналистикой. Могу иногда писать "что-нибудь" до четырёх утра, а потом без проблем в 8 встать в универ.

Сообщение отредактировал Рыж - Вторник, 13.10.2009, 18:51
 
Форум » Test category » Test forum » Вопрос посложнее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: