Четверг, 25.04.2024, 19:31Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ СОШ №10 г.Ишимбай
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » мнение
мнение
TorticДата: Суббота, 17.10.2009, 21:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Жесть!Я вспомнила!Я однажды оч давно в срчах виидела такой атракцион!Жесть!Со стороны офигительно красиво смотрится!Прям загляденье haha Но чо люди внутри чувствуют когда летают!?Жесть wacko

Добавлено (17.10.2009, 21:02)
---------------------------------------------
* в сочах biggrin

 
РыжДата: Суббота, 17.10.2009, 21:24 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
lol Сколько всего тут без меня происходит lol
Вобщем внутри это тоже офигительно biggrin Мне кажется,вид со стороны наоборот страшнее.А на самом деле всё было классно: ночь. Сзади море. И ветер такой тёплый-тёплый biggrin И всё,что на земле , в один момент становится так далеко-далеко,и люди все такие маленькие-маленькие, а перед тобой небо, и звёзды,звёзды... up biggrin И ничего со мной не случилось.И я знала, что ничего не случится.Бывают моменты, когда чувствуешь, есть опасность в ближайшем будущем или её нет.Я очень чётко различаю эти ощущения,поэтому тогда было совсем не страшно biggrin
 
TorticДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Все равно ты крут!Я б так не смогла! wacko Да кстать у меня то же такое ощущение бывает.Это интуиция чтоли.Когда знаешь точно что будет не так а так а потом все сбывается!Но жалко что у мя эт редк бывает!Барахлит моя интуиция!Но я точно то же верю в токие ощущения!Эт проверено это у людей некоторых есть! smile

Добавлено (17.10.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Юххххуууу!Йа лейтенант!А я думала думала кем ж я после сержанта буду!Оказыватся лейтенант! biggrin biggrin biggrin biggrin А кем я дальше стану кто нить знает?Кто после лейтенанта будет? wacko

Добавлено (18.10.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Мнение об админе №2 biggrin Мну почему т сразу показалось что это строгий человек

 
JemДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:45 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
haha haha Дашу напугали што ль чем то haha А мне кажеться оба админа клевые biggrin обычные люди молодые как и мы тока вот на контакт оч сложно идут haha прям не разговориш! haha Нехотят они с нами болтать и все crazy

Добавлено (19.10.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Приветлевые сайт молодцы делают постояно но не общительные я б сказал

 
TorticДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:33 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Джем че за прикол меня напугать не возможно biggrin Я не говорю что они не молодцы они молодцы но отвечают иногда как то строго,я привыкшая по простому общатся а они как то не совсем просто wacko biggrin
 
Форум » Test category » Test forum » мнение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: